Ура! Мы выложили на сайт программу IV Республиканского семейного форума! Ознакомиться с ней можно тут .

А если вкратце, то начнется Форум 25 апреля в 12-00 на сцене Драматического театра им. М.Ю. Лермонтова. В первый день традиционно запланированы семинары для будущих мам и пап, а также для родителей деток до трех лет. Поговорим о родах, развитии ребенка до года, о слингах и других переносках, грудном вскармливании, о семье после рождения малыша.

Творческие мамы смогут принять участие в мастер-классе по рисованию хной (мехенди) на пузиках. Уверены, малыш в животике тоже получит массу удовольствия!

Второй день Форума — самый насыщенный. В эту семейную субботу, 26 апреля, мы ждем всех желающих уже к 11 часам утра!

Про трудности в обучении, про переживание горя,  про детские увлечения и детскую лень, про питание ребенка, про появление нового члена семьи… Всех тем не перечислить, поэтому программку в руки и вперед к нам в Драмтеатр!

В воскресенье, 27 апреля, особо приглашаем мам и пап на семинар иркутского психолога о секретах создания гармоничных отношений в семье. Родителям гиперактивных деток будет полезно посетить соответствующую площадку, будущим мамам — семинар о восстановлении после родов. Главной темой дня станет дискуссия о воспитании детей. Не сомневаемся, что будет много чего обсудить!

В течение всех трех дней Республиканского семейного форума, будет работать Выставка товаров и услуг для детей и родителей. Здесь вы сможете познакомиться с  продукцией различных компаний республики, представляющих товары для всей семьи и даже приобрести что-нибудь нужное.

Традиционно украсит Форум Ярмарка рукодельниц. Мастерицы представят изделия игрушки, мыло, сувениры, бижутерию, предметы интерьера — всё ручной работы, красивое, и сделанное с душой!

В общем, не планируйте ничего на последние выходные апреля и приходите в Драматический театр, причем вместе с детьми. Им тоже будет там весело, ведь для них будет работать детская площадка!

И напоследок еще одна хорошая новость — вход на Форум и Выставку будет свободным!