"От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично сердечно поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащих российской армии и будущих воинов с Днем защитника Отечества!

Этот праздник особенно знаменателен в год 70-летия победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В любые времена защита Родины была, есть и будет священным долгом и обязанностью каждого гражданина России. Мы глубоко признательны воинам всех поколений в годы тяжелых испытаний – за мужество и героизм во имя Отечества, а в мирное время – за ратный труд. Низкий поклон вам, ветераны. Нам есть чему у вас учиться, ваш подвиг всегда будет примером. Мы все в неоплатном долгу перед вами, отстоявшими свободу и независимость нашей страны. Особые слова благодарности – всем, кто сегодня находится в боевом строю. От вашего мужества, профессионализма, ответственности зависит безопасность всех нас.

От всего сердца желаем защитникам нашей Отчизны добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!"

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия В.М. Зимин.

Источник: http://www.r-19.ru/