В Абакане с 12 по 14 ноября пройдет VII межрегиональная выставка «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири - 2015»; III республиканская выставка «СДЕЛАНО в Хакасии! - 2015»; X межрегиональная выставка-ярмарка «Праздники и подарки в Хакасии - 2015». 

Ежегодное мероприятие состоится уже в седьмой раз, в его программу помимо экспозиционной части будут включены семинары, круглые столы, презентации участников, мастер-классы, ярмарка-продажа, розыгрыш призов и подарков среди посетителей выставки, шоу-презентации компаний по организации праздничных мероприятий. Свои достижения смогут представить производители товаров народного потребления, продуктов питания и напитков, товаров и услуг в сферах строительства и ЖКХ, здоровья и красоты, туризма и отдыха, бизнеса и организации инфраструктуры поддержки предпринимательства. Выставка «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири - 2015» – это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж  и расширения географии сбыта. Участники получают возможность в течение короткого времени наглядно продемонстрировать свою продукцию, а также установить персональные бизнес-контакты с профессиональной аудиторией посетителей. 

В числе организаторов выставок: Правительство Республики Хакасия, Министерство экономики, Республиканский центр поддержки предпринимательства РХ, Выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО»

Оргкомитет выставки: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская, 71, 3 этаж.

Тел.: (3902) 35-79-70, 35-79-36, 35-77-90 (тел./факс)

Примечание: ГКУ РХ Республиканский центр поддержки предпринимательства принимает документы на субсидирование затрат по выставке (65% от суммы договора, но не более 100 000 рублей).

Подробную программу выставки Вы можете узнать на сайте Республиканского центра поддержки предпринимательства, пройдя вот по этой ссылке.